Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

10.01.2020

Вышел очередной, двенадцатый выпуск международного научно-практического ежегодника "Запад-Восток", посвященный 30-летию программы Жан Монне.

Объявление

Выпускающий редактор тематического выпуска  журнала директор национального офиса Эразмус+ О.Олейникова, главный редактор - заведующая учебно-исследовательской лабораторией этногендерных исследований  Г.Рокина.

В университете реализуется несколько проектов в рамках этой Программы, среди них три по направлению "Учебные модули" (Е. Лежнина, Е.Флигинских, С. Романова) и один исследовательский проект (М. Петропавловский ).

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!