Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Уважаемые абитуриенты! Институт дополнительного образования МарГУ проводит набор слушателей на четырехмесячные курсы по подготовке к ЕГЭ

14.01.2020

Подготовительные курсы повышают ваш шанс на поступление в МарГУ. Лекционные и практические занятия на курсах дают возможность получить предметную и психологическую подготовку к сдаче экзаменов.

Уважаемые абитуриенты! Институт дополнительного образования МарГУ проводит набор слушателей на четырехмесячные  курсы  по подготовке к ЕГЭ

Обучение осуществляется в соответствии с Вашим выбором по следующим учебным предметам: русский язык, литература, математика, физика, обществознание, история России, химия, биология, иностранный язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные преподаватели Марийского государственного университета, которые помогут Вам не только систематизировать и углубить знания по профильным дисциплинам, но также познакомят с процессом обучения в вузе, выбранным факультетом/институтом и будущими преподавателями.

Начало занятий 03 февраля 2020 года.

Стоимость обучения по одному предмету 4400 рублей.

Запись на обучение по телефону (8362) 68-79-07.

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Грантовый проект «МарГУ Студфитнес» в Марийском государственном университете
    Школа-интенсив по педагогическому дизайну онлайн-курсов. Завершение первого этапа