Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Уважаемые абитуриенты! Институт дополнительного образования МарГУ проводит набор слушателей на четырехмесячные курсы по подготовке к ЕГЭ

14.01.2020

Подготовительные курсы повышают ваш шанс на поступление в МарГУ. Лекционные и практические занятия на курсах дают возможность получить предметную и психологическую подготовку к сдаче экзаменов.

Уважаемые абитуриенты! Институт дополнительного образования МарГУ проводит набор слушателей на четырехмесячные  курсы  по подготовке к ЕГЭ

Обучение осуществляется в соответствии с Вашим выбором по следующим учебным предметам: русский язык, литература, математика, физика, обществознание, история России, химия, биология, иностранный язык.

Занятия на подготовительных курсах проводят высококвалифицированные преподаватели Марийского государственного университета, которые помогут Вам не только систематизировать и углубить знания по профильным дисциплинам, но также познакомят с процессом обучения в вузе, выбранным факультетом/институтом и будущими преподавателями.

Начало занятий 03 февраля 2020 года.

Стоимость обучения по одному предмету 4400 рублей.

Запись на обучение по телефону (8362) 68-79-07.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Старт реализации проекта «МарГУ СтудФитнес»
    Подведены итоги Молодежного онлайн-форума и Онлайн-конкурса для педагогов «Создавая будущее вместе с МарГУ»!