Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Открытие Регионального штаба Кружкового движения НТИ 13.02.2020 г.

29.01.2020

13 февраля на площадке «Точка кипения - Йошкар-Ола» при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ), Кружкового движения НТИ, Министерства образования и науки Республики Марий Эл и Марийского государственного университета состоится открытие Регионального штаба Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

Открытие Регионального штаба Кружкового движения НТИ 13.02.2020 г.

Кружковое движение — это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества, построенное на принципе горизонтальных связей людей, идей и ресурсов.

В рамках открытия штаба будет представлена карта активностей Федеральных проектов кружкового движения на 2020 год, а также освящены лучшие практики кружкового движения Республики Марий Эл: дополнительное образование детей, технологическое творчество, новые форматы взаимодействия.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Ссылка для регистрации участников.

По всем организационным вопросам обращаться в Точку кипения – Йошкар-Ола, контактный номер телефона: 8 (8362) 68-79-40.

Приложение: Программа мероприятия 13.02.2020 г.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

Сотрудничество МарГУ и Почты России