Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины»

07.02.2020

Марийский государственный университет приглашает преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов образовательных учреждений, научных центров и предприятий принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» (20-24 апреля 2020 года, город Йошкар-Ола).

Цель конференции — обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии, медицины и фармации, а также обсуждение современных проблем естественнонаучного образования. В 2020 году конференция посвящена 85-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РФ, д.б.н., профессора Л.А. Жуковой.

В рамках конференции будет проходить конкурс устных и стендовых студенческих докладов. Сборник материалов конференции будет опубликован в электронном виде и размещен в базе данных РИНЦ. Подробности в информационном письме.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Проект о моде на спорт: МарГУ стал обладателем гранта размером 25 миллионов рублей!
    Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!