Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

На юридическом факультете состоится круглый стол

12.02.2020

13 феравля, в 11:00 на юридическом факультете МарГУ пройдёт круглый стол "Молодёжный взгляд на проект закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Участниками мероприятия: студенты, аспиранты, молодые преподаватели, члены Молодежного парламента Республики Марий Эл и городского округа "Город Йошкар-Ола"

Программа:

1.Дополнительные конституционные гарантии защиты социальных прав граждан
2. Некоторые приоритеты внешней и внутренней политики России в фокусе конституционной правки
3. Совершенствование конституционного регулирования судебной власти и прокуратуры.

В ходе мероприятия будут представлены доклады участников, проведены дискуссии, обмен мнениями и принятие рекомендаций.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» установлены с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Проект о моде на спорт: МарГУ стал обладателем гранта размером 25 миллионов рублей!
    Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!