Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Вниманию студентов обучающихся по специальности "Журналистика"!

28.02.2020

Информируем вас о возможности принять участие в проекте "Профстажировки 2.0"
Проект реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия - страна возможностей" и направлен на предоставление возможностей обучающимся образовательных организаций высшего образования для профессионального роста.

Информируем вас о возможности принять участие в проекте "Профстажировки 2.0"

Вы можете принять участие в проекте и пройти практику в социально ориентированных некоммерческих организациях.

Зарегистрироваться в проекте, а так же получить дополнительную информацию можно на официальном сайте профстажировки.рф

Письмо из Минобрнауки РФ № МН-2 191 от 26.02.2020

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»