Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Вниманию студентов обучающихся по специальности "Журналистика"!

28.02.2020

Информируем вас о возможности принять участие в проекте "Профстажировки 2.0"
Проект реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия - страна возможностей" и направлен на предоставление возможностей обучающимся образовательных организаций высшего образования для профессионального роста.

Информируем вас о возможности принять участие в проекте "Профстажировки 2.0"

Вы можете принять участие в проекте и пройти практику в социально ориентированных некоммерческих организациях.

Зарегистрироваться в проекте, а так же получить дополнительную информацию можно на официальном сайте профстажировки.рф

Письмо из Минобрнауки РФ № МН-2 191 от 26.02.2020

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно