Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Объявление

05.03.2020

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» сообщает, что
19 марта 2020 года на базе института экономики, управления и финансов совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом будет проведен региональный этап Шестой Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, организованной в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства».

Победитель регионального этапа продолжит участие в Шестой Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства. Федеральный этап для победителей регионального этапа будет проводиться очно в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (в соответствии с информационным письмом – Приложение 1).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются по форме (Приложение 2) до 16 марта 2020 года (включительно) на адрес электронной почты nadiakyr@rambler.ru.

Дата и место проведения мероприятия: 19 марта 2020 г., 14.00 – 17.30,
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.71 каб. 102.

По всем интересующим вопросам обращаться: Курочкина Надежда Валерьевна, зам. директора ИЭУиФ по учебной работе, тел. 89371100689.

Приглашаем всех желающих принять участие в Олимпиаде!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»