Предложить новость

Объявление

05.03.2020

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» сообщает, что
19 марта 2020 года на базе института экономики, управления и финансов совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом будет проведен региональный этап Шестой Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов, организованной в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства».

Победитель регионального этапа продолжит участие в Шестой Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства. Федеральный этап для победителей регионального этапа будет проводиться очно в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (в соответствии с информационным письмом – Приложение 1).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются по форме (Приложение 2) до 16 марта 2020 года (включительно) на адрес электронной почты nadiakyr@rambler.ru.

Дата и место проведения мероприятия: 19 марта 2020 г., 14.00 – 17.30,
г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.71 каб. 102.

По всем интересующим вопросам обращаться: Курочкина Надежда Валерьевна, зам. директора ИЭУиФ по учебной работе, тел. 89371100689.

Приглашаем всех желающих принять участие в Олимпиаде!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно