Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Продолжается регистрация на самый творческий форум России

10.06.2020

Молодых деятелей культуры и искусств уже ждут на четырех онлайн-сменах (антишколах) форума.

Продолжается регистрация на самый творческий форум России

В онлайн-формате пройдут следующие смены:

• Смена организаторов
  • Творческая смена современных музыкальных направлений
  • Творческая смена новой визуальной культуры и моды
  • Творческая смена литературы и медиа

Старт первой смены 1 июля!

Кроме того, открыта регистрация на офлайн-смены форума.

Вся информация на официальном сайте

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

14.01.2021

Грантовый проект «МарГУ Студфитнес» в Марийском государственном университете
    Школа-интенсив по педагогическому дизайну онлайн-курсов. Завершение первого этапа