Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Заседание Ученого совета

18.06.2020

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 22 июня 2020 года. Начало заседания в 10 часов (в он-лайн формате на платформе ZOOM)

1.    О выборах деканов и заведующих кафедрами.

2.    О конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

3.    Представление к присвоению ученых званий.

4.    Разное.

Обращаем Ваше внимание, что информация о формате проведения Ученого совета будет выслана в Ваш адрес дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить в рабочем порядке по телефону +79177050391 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Подготовка к iВолге в МарГУ проходит полным ходом
    Первый выпуск сециальности Фармация в МарГУ