Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Порядок заселения в общежития для иностранных студентов

20.08.2020

Обратите внимание, что для тех иностранных студентов, кто приехал из-за рубежа, и тех, кто находился на территории РФ, действуют разные условия заселения!

ПЦР (полимеразная цепная реакция) – метод, который позволяет выявить присутствие вируса в организме. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки.

Внимательно ознакомьтесь с графиком по факультетам/институтам. Заселение проходит в указанные даты с 08.00 до 17.00 при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии средств индивидуальной защиты.

Также для скачивания доступно заявление на заселение в общежитие для студентов ПЕРВОГО курса.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по следующим номерам:

68-79-47 - заведующая студгородком Анфисия Арсентьевна

68-80-42 (доб.1121) - начальник управления международной деятельности Наталья Николаевна

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»