Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Тестовый доступ к ресурсам издательства Wiley

16.09.2020

Уважаемые преподаватели!
В рамках развития проекта «Национальная подписка» и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований (https://podpiska.rfbr.ru/news/37/) издательство Wiley предоставило нам тестовый доступ к информационным ресурсам для научных исследований.

Срок тестового доступа составит 2 месяца, с 15 сентября 2020 г. по 14 ноября 2020 г. Информационные ресурсы, предоставляемые в рамках тестового доступа:

Расширенная коллекция научных журналов Wiley с охватом архивов с 1997 по 2020 гг.

Более 1500 журналов издательства Wiley будут доступны на платформе Wiley Online Library по ссылке https://onlinelibrary.wiley.com/ как внутри сети вашей организации, так и посредством удаленного доступа.

Подборка справочников и энциклопедий Wiley по медицине и химии.

Список всех доступных 45 наименований доступен по этой ссылке, а сами материалы также представлены на платформе Wiley Online Library. Справочники Wiley являются уникальными изданиями с многолетней историей и репутацией надежных источников систематизированной информации для исследователей, преподавателей и студентов.

Кокрейновская библиотека – авторитетный ресурс по доказательной медицине.

Предназначен для специалистов в области медицины и здравоохранения, но также будет полезен и широкому кругу читателей, интересующихся подходами к лечению заболеваний, основанных на последних клинических данных. Кокрейновская библиотека включает базу данных систематических обзоров, регистр клинических исследований и базу данных кокрейновских ответов для практикующих врачей. Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке https://cochranelibrary.com.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»