Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

16.09.2020

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

В рамках тестового доступа будут доступны коллекции журналов Biochemical Society на платформе https://portlandpress.com/.

Также приглашаем Вас присоединиться к вебинару, посвященному использованию ресурсов Biochemical Society.

Biochemical Society запускает один из своих первых вебинаров в рамках тестового доступа для российских институтов. Вебинар посвящен знакомству с Biochemical Society и журналами, доступными в рамках бесплатной пробной версии.( The Biochemical Society Package)

Дата проведения вебинара: 18 сентября 2020, 12:00 – 12:30 (Московское время)

Длительность вебинара – 30 минут

Язык вебинара: английский, русский

Для того, чтобы участвовать в вебинаре, Вам необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке:

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»