Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

В МарГУ продолжается прием в Университет третьего возраста!

01.10.2020

По многочисленным просьбам жителей Йошкар-Олы в МарГУ продолжается приём в Университет третьего возраста!

Документы принимаются до 12 октября, с понедельника по пятницу, с 13 до 17 часов, по адресу: Кремлёвская 44, каб. 325.

При себе иметь:
копию паспорта
копию документа об образовании;
две фотографии 3х4

Все вопросы о порядке поступления и деятельности Университета третьего возраста вы можете задать по телефонам: 89278836693 и 68-79-76.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»