Объявление от РИЦ

19.03.2014

Уважаемые коллеги!
Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» объявляют о проведении Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2014»

Уважаемые коллеги!
Участниками конкурса могут стать как отдельные ученые, педагоги, так и коллективы авторов.
Главное требование к направляемым на конкурс работам – уникальность статей, то есть они не должны быть опубликованы ранее.
Сроки приема конкурсных работ: 1 ноября 2013 года – 31 марта 2014 года.
Результаты конкурса будут объявлены 25 апреля 2014 года.
Награждение и рассылка дипломов пройдет в мае 2014 года.
Организационный взнос за участие в конкурсе составит 350 рублей (за одну статью).
Зарегистрироваться для участия в конкурсеСписок работ, поступивших на конкурс

Все статьи выйдут отдельными (специальными) выпусками журнала «Концепт» с ISSN, УДК, ББК.

Статьи, присланные на конкурс, оцениваются по следующим номинациям:

• 01 – Физико-математические науки 13 – Педагогические науки
  • 02 – Химические науки14 – Медицинские науки
  • 03 – Биологические науки15 – Фармацевтические науки
  • 04 – Геолого-минералогические науки 16 – Ветеринарные науки
  • 05 – Технические науки17 – Искусствоведение
  • 06 – Сельскохозяйственные науки18 – Архитектура
  • 07 – Исторические науки19 – Психологические науки
  • 08 – Экономические науки20 – Социологические науки
  • 09 – Философские науки21 – Политические науки
  • 10 – Филологические науки22 – Культурология
  • 11 – Географические науки23 – Науки о Земле
  • 12 – Юридические науки

Каждому участнику конкурса предоставляется:

•   фирменный диплом участника Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2014», а также дополнительно высококачественная электронная версия диплома;
  •   справка-подтверждение о публикации материалов;
  •   описание работы участника публикуется в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ); тезисы материалов публикуются в крупнейшей электронной научной сети SciPeople и в базе научных работ Scholar.ru.

Победители конкурса получают фирменную плакетку, выполненную из натурального дерева с гравировкой и медальоном и публикацию своей статьи в международном депозитарии данных DOAJ университета ЛУНД (Швеция).
Для участия в конкурсе необходимо:

1.   Оформить статью согласно техническим требованиям журнала "Концепт";
  2.   Заполнить заявку* на сайте www.e-koncept.ru;
  3.   Оплатить организационный взнос в размере 350 рублей за участие в конкурсе;
  4.   Прислать на электронную почту koncept@e-koncept.ru текст статьи и информацию об оплате оргвзноса.

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!