Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Уважаемые коллеги!

01.12.2020

С целью формирования плана издания научной и учебно-методической литературы 2021 года необходимо представить в РИЦ (корп. «П», ауд. 216, тел. 68-80-18 (1119)) с 1 по 30 декабря 2020 года рукописи изданий и необходимые документы.

Заявка, утвержденная директором (деканом), директором библиотеки и начальником УМУ, принимается только от всего института (факультета) и только с полностью готовыми рукописями (полным пакетом документов). От института (факультета) принимается не более 8 изданий, включая материалы конференций.

В первую очередь принимаются рукописи для аккредитации и для получения звания доцента.

В случае предоставления недостоверной информации и неготового материала издание не включается и не рассматривается.

К каждой рукописи прилагается справка.

Обратите, пожалуйста, внимание на оформление цитат в своей работе (см. вебинар Антиплагиата в документах на нашей странице сайта МарГУ) и литературы (см. ГОСТ там же).

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 25 января 2021 года в 14 часов в онлайн формате, ссылки членам Ученого совета будут высланы позже

20.01.2021

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Подведены итоги научного исследования в рамках гранта РФФИ
    Вернувшиеся с войны