Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Уважаемые коллеги!

01.12.2020

С целью формирования плана издания научной и учебно-методической литературы 2021 года необходимо представить в РИЦ (корп. «П», ауд. 216, тел. 68-80-18 (1119)) с 1 по 30 декабря 2020 года рукописи изданий и необходимые документы.

Заявка, утвержденная директором (деканом), директором библиотеки и начальником УМУ, принимается только от всего института (факультета) и только с полностью готовыми рукописями (полным пакетом документов). От института (факультета) принимается не более 8 изданий, включая материалы конференций.

В первую очередь принимаются рукописи для аккредитации и для получения звания доцента.

В случае предоставления недостоверной информации и неготового материала издание не включается и не рассматривается.

К каждой рукописи прилагается справка.

Обратите, пожалуйста, внимание на оформление цитат в своей работе (см. вебинар Антиплагиата в документах на нашей странице сайта МарГУ) и литературы (см. ГОСТ там же).


Возврат к списку

Последние объявления

Реализация программы повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма»

Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма в соответствии с планом работы в период с 20 по 26 октября 2026 года запланирована реализация программа повышения квалификации по теме «Профилактика терроризма» (36 часов).

15.09.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    В Марийском государственном университете состоялся круглый стол «Университетский мост: Россия и Индия в научном и образовательном пространстве БРИКС»
  • 3
    В Марийском государственном университете открыли аудиторию имени профессора Г.Ю. Стручко и создали базовую кафедру психиатрии и неврологии
Все фотоотчеты