Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Научная библиотека им. Р. А. Пановой МарГУ объявляет конкурс фотографий «Я в библиотеке»

14.01.2021

Присылайте ваши фотографии, на которых вы запечатлены на фоне или в интерьерах библиотеки, за книгой или конспектами, за компьютером или ноутбуком, в одиночестве, компании друзей или с любимым библиотекарем. Конкурс стартует сегодня и продлится три недели. 8 февраля будут подведены итоги и награждены три победителя, фотографии которых наберут больше всего лайков.

Условия конкурса:

• Фотография должна быть сделана на фоне или в интерьере любой библиотеки города, республики, страны или мира
  • Фотографии принимаются только от участников сообщества
  • Один участник – одна фотография
  • Сотрудники библиотеки МарГУ могут добавлять свои фотографии в альбом вне конкурса

Как принять участие:

• Выбирайте свою лучшую «библиотечную» фотографию из вашего архива или бегите фотографироваться к нам
  • Загружайте фото в альбом (лучше с кратким комментарием об обстоятельствах и месте съёмки, сюжете, героях и т. д.)
  • Просите друзей и знакомых вступить в группу и поддержать вас лайками и репостами

При подсчёте голосов будут учитываться только голоса участников группы!

Победители и призы:

Авторам трёх лучших фотографий будут вручены тёплые, яркие и полезные призы с символикой МарГУ. Студентов МарГУ дополнительно будет ожидать особенный, секретный подарок от библиотеки!

Ждём ваши фотографии, участвуйте и побеждайте! Всем удачи!

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 25 января 2021 года в 14 часов в онлайн формате, ссылки членам Ученого совета будут высланы позже

20.01.2021

Приглашаем принять участие!

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

18.01.2021

Объявление

Факультет иностранных языков приглашает принять участие в XIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Языки, культуры, этносы. Формирование языковой картины мира: филологический и методический аспекты», посвященной 90-летию Педагогического института.

15.01.2021

Подведены итоги научного исследования в рамках гранта РФФИ
    Вернувшиеся с войны