Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Приглашаем принять участие!

18.01.2021

С 27 января по 23 апреля 2021 года пройдёт весенняя сессия проекта "Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ)".

Проводимые мероприятия направлены на обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации для грамотного решения финансовых вопросов для граждан старшего поколения путём дистанционных онлайн-занятий. Формат онлайн-занятий позволяет подключаться участникам группами, а также индивидуально из дома.

Расписание весенней сессии, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте.
(контактная информация: тел. 8(831)438-25-03, отдел финансовой грамотности Управления Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском федеральном округе: Ванюков Игорь Владимирович, Лужбин Вадим Анатольевич).

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки