Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Горячая линия ДО +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

VIII Республиканская педагогическая олимпиада обучающихся школ

01.02.2021

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в VIII Республиканской педагогической олимпиаде

Олимпиада проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Обучающимся старших классов, предполагающим заключение договоров о целевом обучении в МарГУ по направлениям подготовки по УГСН «Образование и педагогические науки», рекомендуется участие в Олимпиаде.

Контакты:

Кафедра педагогики начального и общего образования ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет». Адрес: 424002, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 44, каб. 321; e-mail: n.d.glizerina@gmail.com.

Кондратенко Елена Валентиновна, директор педагогического института ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» – моб. т. +7(961)337-10-43.

Глизерина Надежда Дмитриевна, доцент кафедры педагогики начального и общего образования МарГУ ‑ моб. т.  +7(927)872-59-19.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки