Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Приглашаем принять участие!

03.02.2021

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит III Международную олимпиаду, посвящённую Дню дипломатического работника (10 февраля).

К участию в конкурсе эссе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся организаций среднего профессионального образования государств-участников СНГ (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины).

Контактные данные: Тел.: + 7(8362) 68-79-11 (доб. 1540) (кафедра межкультурной коммуникации).

е-mail: essaydiplomacy@yandex.ru

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки