Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Дополнительная образовательная программа

08.02.2021

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки

Преимущества:

1.   Программа реализуется в рамках гранта и финансируется Европейским союзом – она абсолютно бесплатна для участников.

2.   Программа дистанционна – еженедельно Вы изучаете материал по новой теме и выполняете задания на платформе Moodle в любое удобное время.

3.   По окончании программы Вы получаете сертификат государственного образца о прохождении программы дополнительного образования. Наличие сертификата - бонус при отборе на различные стипендиальные программы, а также для будущих работодателей.

4.   Компетенции и знания о Европейском союзе:

- помогут при оформлении международных грантов

- подготовят к прохождению международных стажировок

- расширят возможности будущего профессионального сотрудничества с европейскими партнерами.

Начало программы: 25 февраля 2021

Окончание: 29 апреля 2021

Количество мест ограничено.

Для прохождения программы до 22 февраля 2021 года необходимо подать заявление

Вариант 1: в электронном виде - скан/фото с подписью на почту maria.romanova@list.ru

Вариант 2: занести на кафедру романо-германской филологии (корпус П (Пединститут), ауд. 419 или 407) или кафедру философии и социологии (корпус Е, ауд 304А).

Форма заявления - в электронном виде в приложении или по запросу на электронную почту.

Контактные лица: Романова Мария Сергеевна maria.romanova@list.ru; Романова Светлана Александровна rosswet@mail.ru; Крысова Елена Витальевна lenakr86@mail.ru

Программа реализуется в рамках проекта 620648-EPP-1-2020-1-RU-EPPJMO-MODULE Жан Монне программы Эразмус+ при финансовой поддержке Европейского Союза.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

12.02.2021

Дополнительная образовательная программа

«Европейский союз: интеграция как путь к социальной стабильности»

Целевая группа: студенты и магистранты любых направлений подготовки