Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Приглашаем принять участие!

12.02.2021

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 15–21 февраля 2021 года проводит III-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

Цель олимпиады – способствовать формированию компетенций студентов финно-угорских вузов России по языкам и литературе финно-угорских народов; расширить круг познавательных интересов студентов в области финно-угроведения.

В олимпиаде могут принять участие студенты любых российских вузов, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры.

Олимпиада будет проводиться в интерактивном режиме на специальной странице на официальном сайте Марийского государственного университета.

Для участия в олимпиаде необходимо:

1)   до 15 февраля 2021 года зарегистрироваться на сайте МарГУ по адресу, заполнив анкету по требуемой форме;

2)   в период с 15 февраля (с 8.00 по московскому времени) по 21 февраля 2021 года (до 8.00 по московскому времени) зайти на страницу олимпиады: philology.marsu.ru и в онлайн-режиме выполнить олимпиадные задания.

Для выполнения заданий программа предоставляет студентам одну попытку продолжительностью 90 минут.

Победители олимпиады будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени, электронные варианты которых будут разосланы им до 28 февраля 2021 года.

Контактная информация: Гусева Элина Витальевна, заместитель директора по научной работе института национальной культуры и межкультурной коммуникации, к. филол. н., доц. (председатель оргкомитета), тел. (8-8362) 68-79-19 и 8-902-670-11-04.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в среду, 24 февраля 2021 года в 14 часов, аудитория 329 корпуса А

17.02.2021

Приглашаем принять участие!