Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Приглашаем на обучение

11.03.2021

Марийский государственный университет приглашает жителей Республики Марий Эл на обучение по программе «Народный управдом». Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 17.30 – 19.00 с 19 марта по 22 апреля 2021 года. Обучение бесплатное.

Приглашаем на обучение

Слушатели курсов будут изучать сущность жилищного и коммунального хозяйства, его содержания и управления. Целью данного обучения является приобщение жителей нашей республики к участию в местном самоуправлении, формирование конструктивного взаимодействия с управляющими компаниями по созданию комфортной среды проживания в многоквартирном доме. Учитывая интересы и пожелания слушателей для проведения занятий приглашены представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл, Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл, Администрации города Йошкар-Олы. Программой предусмотрено рассмотрение наиболее часто возникающих у жителей Республики Марий Эл вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По окончании обучения слушателям курсов будет выдан Сертификат Марийского государственного университета. Открытие курсов состоится           19 марта 2021 года в 17.30. Место проведения: г.Йошкар-Ола, ул.Красноармейская, д.71/1 (Точка кипения-Йошкар-Ола).

Телефон для справок 68-79-07.

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»