Межрегиональная студенческая олимпиада«PRO-музей»

02.04.2021

С 15 апреля по 15 мая 2021 года на базе института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ состоится Межрегиональная студенческая олимпиада «PRO-музей».

В олимпиаде на добровольной основе могут принять участие лица, обучающиеся в организациях среднего и высшего профессионального образования (бакалавриат, магистратура) любой формы обучения.

Цель – формирование профессиональной культуры и развитие профессиональных знаний будущих специалистов в сфере культуры.

Задачи олимпиады:

– развитие познавательного интереса у студентов к образовательной области «Культура и искусство»;

– развитие профессиональных компетенций студентов;

– развитие мотивация студентов к повышению своего образовательного уровня по искусствоведению, основам музеологии, истории музеев мира.

Для участия в олимпиаде заполните электронную форму заявки.

Контакты:

тел. (8362) 68-79-00

e-mail: pro.museum@yandex.ru

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»