Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

02.04.2021

17-21 мая 2021 года на базе института естественных наук и фармации, медицинского института МарГУ состоится X Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины».

Принять участие в конференции могут преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты образовательных учреждений, научных центров и предприятий.

Цель конференции – обмен информацией о результатах фундаментальных и прикладных исследований в области биологии, химии, экологии и природопользования, медицины и фармации.

В рамках конференции будет проходить конкурс на лучший научный доклад в виде мультимедийной презентации для студентов, магистрантов и аспирантов.

Сборник материалов конференции будет опубликован в электронном виде и размещен в базе данных РИНЦ.

КОНТАКТЫ:

Тел.: 8(8362)68-79-43 Козырева Светлана Вадимовна

Тел.: 8(8362)68-79-30 Свинин Антон Олегович

E-mail: marsu-conference@mail.ru

Ссылка на регистрацию

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»