Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Открыт новый конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

05.04.2021

Открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение в 2021-2022. Направления для обучения: математика, физика, управление предпринимательской деятельностью.

Подача заявок возможна до 21 апреля. За всеми подробностями обращайтесь в Управление Международной Деятельности по адресу Кремлевская 44, кабинет 316 (новый корпус).

University of Cantabria within Erasmus + program opens the new call for a half-year studying in Spain again. The University of Cantabria invites students of MarSU for studying for 2021-2022. Areas of studying: mathematics, physics, business administration.

Applications can be submitted until April, 21. For all the details, please contact the International Affairs Office at Kremlevskaya 44, room 316 (new building).

More details

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»