Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина

08.04.2021

19 апреля 2021 года (заочный этап) и 22 апреля 2021 года (очный этап) состоится внутривузовская олимпиада студентов по педагогике имени академика З.И. Равкина.

Олимпиада имеет статус внутривузовской и проводится для студентов в возрасте до 25 лет, обучающихся в университете по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.04. Профессиональное обучение (по отраслям), 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование.

Олимпиада проводится в целях:

• демонстрации уровня владения профессией, презентации профессиональных идей и достижений, навыка творческого взаимодействия и общения с аудиторией;
  • выявления уровня педагогических способностей будущих педагогов;
  • развития интеллектуальных способностей будущих педагогов в сфере образования;
  • приобщения талантливой молодежи к творческому и интеллектуальному взаимодействию с участниками образовательного процесса;
  • повышения интереса и социальной значимости будущей профессиональной деятельности;
  • создания условий для самореализации и самоутверждения студентов.

Ссылка на регистрацию для заочного этапа

Ссылка на регистрацию для очного этапа

Контактные данные:

e-mail: inped@marsu.ru

тел. 8 (8362) 68-79-04

каб. 112 УЛК (дирекция педагогического института)

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики
    Итоги научно-методического семинара «Технологическая компетентность будущих педагогов: проблемы и опыт»