Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Открыта регистрация на трек «Наука» конкурса «Лидеры России»!

08.04.2021

Это самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Победители этого года смогут перенять лучший опыт лидеров российской науки: их наставниками станут члены Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководители крупнейших вузов и научных организаций, главы корпораций и ведущие российские ученые.

Открыта регистрация на трек «Наука» конкурса «Лидеры России»!

Изучить всю информацию и подать заявку вы можете на сайте: лидерыроссии.рф. Регистрация продлится до 23:59 (мск) 26 апреля. Чтобы стать участником конкурса и получить доступ к тестам дистанционного этапа, вам необходимо:

• создать личный кабинет
  • выбрать трек
  • заполнить анкету, в том числе дополнительную анкету (может отсутствовать в некоторых треках)
  • записать и загрузить видеоинтервью.

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

23.04.2021

Внимание! Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 апреля 2021 года, в 14 часов, аудитория 329, корпус А.

20.04.2021

Гала-концерт Студенческой весны - 2021
    Профи-тур по профессиональным образовательным организациям республики