Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Обучение в Сычуаньском университете

15.04.2021

Летняя программа изучения китайского языка и культурного погружения в Сычуаньском университете - это двухнедельная программа с равным акцентом на интенсивный английский язык и культурное погружение.

Эта двухнедельная программа способна дать вам лучшее, что может предложить наша культура, погружение в историю и изучение основных принципов Китая.

Откройтесь новому и примите участие в этих курсах которые несомненно откроют вам путь к познанию мира. Период программы - 4-17 июля 2021 года.

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы