Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

Приглашаем студентов к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

23.04.2021

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

Прием конкурсных работ ведется с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте

Любой желающий от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе, подготовив работу по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Обращаем ваше внимание, что ваша работа должна максимально отвечать предъявляемым требованиям:

·        соответствие тематике конкурса;

·        отсутствие плагиата;

·        аргументированность и глубина раскрытия темы;

·        новизна идеи и качество исполнения;

·        точность и доходчивость языка изложения;

·        потенциальная возможность дальнейшего использования в качестве социальной антикоррупционной рекламы.

Желаем удачи участникам!

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы