Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в Российскую Федерацию WhatsApp +7 927 684-93-65

Горячая линия по вопросам прибытия иностранных студентов в РФ WhatsApp +7 927 684-93-65

Опорный вуз Марий Эл

29.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

Целью олимпиады является повышение интереса обучающихся и студентов к вопросам наук о Земле, повышение способностей к учебно-исследовательской деятельности, совершенствование качества подготовки квалифицированных специалистов.

Условия участия в конкурсе

Всероссийская онлайн олимпиада «Науки о Земле» проводится 20 мая с 8.00 ч. до 20.00 ч. по московскому времени на онлайн-платформе geography.marsu.ru В указанное время необходимо зайти на сайт geography.marsu.ru, зарегистрироваться и ответить на предложенные вопросы.

Задания Олимпиады охватывают основные вопросы наук о Земле.

Задания Олимпиады включают в себя 50 вопросов, время выполнения – 50 минут. За каждое правильно выполненное задание начисляется один балл.

Объявление об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет об окончании сроков трудовых договоров в 2021/2022 учебном году у следующих педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

30.04.2021

Федеральный проект «Содействие занятости»

В Марийском государственном университете стартует проект по обучению  граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

30.04.2021

20 мая 2021 г. пройдет Всероссийская онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

29.04.2021

Влияние внешних шоков на мировую и европейскую экономики: жизнь до, во время и после COVID - 19. Дискуссия на 55 заседании политологического клуба «Сократ»
    Мастер-класс для школьников Йошкар-Олы