Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Открыта регистрация на полугодовое обучение в университете в Германии

12.05.2021

Программа Copernicus Berlin – оплачиваемая программа по обмену студентов, с которой МарГУ работает не первый год – открыта для регистрации.

Для обучения требуется знание английского на уровень В2 или выше или немецкого на уровень В1 или выше. Вся подробная информация и форма заявления указаны на сайте, а за помощью всегда можно обратиться в Отдел Управления Международной деятельности (корпус Новый Пед, 316 каб.)

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"