Опорный вуз Марий Эл

Открыта регистрация на полугодовое обучение в университете в Германии

12.05.2021

Программа Copernicus Berlin – оплачиваемая программа по обмену студентов, с которой МарГУ работает не первый год – открыта для регистрации.

Для обучения требуется знание английского на уровень В2 или выше или немецкого на уровень В1 или выше. Вся подробная информация и форма заявления указаны на сайте, а за помощью всегда можно обратиться в Отдел Управления Международной деятельности (корпус Новый Пед, 316 каб.)

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Приглашаем на лекцию!

22 июня — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

21.06.2021

Научный семинар и выставка «Аллея памяти»

17 и 18 июня 2021 г. на базе Института естественных наук и фармации ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» совместно с ФГБУ «Государственный заповедник «Большая Кокшага» проводится научный семинар и выставка «Аллея памяти», посвященные памяти сотрудников Марийского государственного университета и заповедника «Большая Кокшага».

15.06.2021

Бойцы СПО «Воскресение» приняли участие в митинге у Вечного огня