Молодёжное Правительство инвестирует в будущее

02.04.2015

Молодёжное Правительство инвестирует в будущее

С 06 апреля по 20 июня 2015 года состоится главное событие индустрии интеллектуальных ресурсов Республики Марий Эл - конкурс «Будущее Марий Эл – будущее молодёжи». По инициативе Молодёжного Правительства Республики Марий Эл конкурс пройдёт среди молодых людей, ратующих за процветающую Родину. Основные цели мероприятия: формирование «Банка молодёжных проектов Республики Марий Эл», продвижение авторов и их инновационных интеллектуальных проектов на региональном и российском уровнях.

Конкурс будет проводиться на базе вузов в несколько этапов:

первый этап – отборочный (заочный) (до 01 июня 2015 г.), в ходе которого осуществляется приём работ на участие;

второй этап – промежуточный (очный) (с 01 июня по 10 июня 2015 г.), защита презентаций, оценка и отбор экспертной комиссией представленных работ на базе каждого вуза, определение участников третьего этапа конкурса.

третий этап – основной общий заключительный (очный) (с 10 июня по 20 июня 2015 г.), защита презентаций работ, отобранных на втором этапе МарГУ, ПГТУ и МОСИ, экспертная комиссия проводит оценку представленных работ и определяет победителей.

четвёртый этап - совместный отдых, обратная связь (очный) (с 20 июня по 30 июня 2015 г.),

Номинации конкурса:

«Молодёжная стратегия развития региона», «Бренд республики», «Моделирование организации проектной деятельности молодёжи», «Моё окружение - моё отражение», «Модернизация села», «Город моей мечты», «Моё решение»

К участию в экспертизе проектов приглашены:

Администрация Главы Республики Марий Эл, Министерство экономического развития и торговли Республики Марий Эл, Банк «Йошкар-Ола» (ПАО), Отделение Марий Эл №8614 «Сбербанк России» (ОАО)

В мероприятии также примут участие директора производственных и коммерческих предприятий нацеленных на отбор интеллектуальных ресурсов, заключение производственных (трудовых) договоров и инвестирование в достойные проекты.

Основными спонсорами мероприятия являются:

bank_ioshkar-ola.jpg sberbank.jpg zelenyi_mir.jpg vkus_chistoty.jpg matrica.jpg soldat_udachi.jpg teplichnoe.jpg

Более подробную информацию можно узнать в дирекции ИЭУиФ ФБГОУ ВПО «Марийский государственный университет»: тел.:68-79-33, e-mail: insteuf@marsu.ru

Организации и заинтересованные лица устанавливают поощрение финалистов и лауреатов Конкурса по согласованию с Оргкомитетом: medmp12@gmail.com

Информационное письмо (.pdf)

Положение (.pdf)

Студенты Марийского государственного университета - участники самого масштабного спортивного события этого лета в Республике Марий Эл!
    «ART.ПАЛИТРА»: презентация концепции фестиваля