Объявление от ФИЯ

14.04.2015

22 апреля 2015 года в 13.00 факультет иностранных языков МарГУ и кафедра иностранных языков Поволжского государственного технологического университета проводят образовательно-культурную акцию “Total English” в рамках образовательной программы «Челленджер».

Цель акции “Total English” – популяризация английского языка в качестве естественного и необходимого языка XXI века, мотивация к его изучению и владению им на уровне мировых стандартов.

Что вас ожидает во время акции “Total English”?

• Диктант на английском языке для всех желающих без ограничения возраста и рода деятельности (бесплатно). В качестве текста диктанта предлагается отрывок из англоязычного произведения-юбиляра 2015 г.
  • Голосование за 10 лучших фильмов на английском языке (для желающих).
  • Викторина на лучшего знатока английской и американской литературы (для желающих).
  • Открытые лекции и мастер-классы с участием приглашенных лекторов.
  • Поэтический конкурс (для желающих).

22 апреля 2015 года в режиме Flash Mob студенты, школьники и все заинтересованные лица будут поддерживать акцию “Total English” на следующих площадках (примерный список):

1. Марийский государственный университет;
  2. Поволжский государственный технологический университет;
  3. Гимназия №8;
  4. Гимназия №4;
  5. Политехнический лицей-интернат;
  6. Медицинский колледж.

Информация о дополнительных событиях и площадках будет предложена позже.

Начало работы площадки на базе МарГУ – 22 апреля в 13.00 в ауд. 409, 405, им. Н.К. Крупской корпуса «П» (ул. Кремлевская, 44).

Начало работы площадки на базе ПГТУ – 22 апреля в 13.00 в ауд. 401, 403 главного корпуса (пл. Ленина, 3).

Победителям в различных номинациях присуждаются грамоты и призы.

Для участия в акции “TOTAL ENGLISH” просим заполнить бланк регистрации и отправить его по адресу электронной почты totaleng2015@mail.ru

Акция «Total English»
22.04.2015

Бланк регистрации участника

имя

отчество

должность, статус

место участия (площадка)

В заявке (бланке регистрации) Вам потребуется указать:

• Фамилия, имя отчество
  • Учреждение, должность
  • Контактная информация (телефон)
  • На какой из площадок сможете присутствовать.

Студенты Марийского государственного университета - участники самого масштабного спортивного события этого лета в Республике Марий Эл!
    «ART.ПАЛИТРА»: презентация концепции фестиваля