Неделя молодежного предпринимательства в Марий Эл

22.09.2015
Мероприятия недели направлены на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи, создание предпринимательской среды в республике. Уже начался первый этап реализации проекта – сбор заявок и документов от будущих участников.

Министерство образования и науки Марий Эл сообщает, что с 21 по 25 сентября 2015 года проводится «Неделя молодежного предпринимательства в Марий Эл».

Уже начался первый этап реализации проекта – сбор заявок и документов от будущих участников. Те, кто участвовал в трех предыдущих программах, знают, что ТЫП – это продуктивно, интересно и очень полезно!

«Ты - предприниматель» в Республике Марий Эл - это:

- БЕСПЛАТНОЕ участие во всех этапах реализации;

- эффективная образовательная программа;

- базовая коммуникативная площадка;

- возможность открытия собственного дела;

- консультационная поддержка начинающих предпринимателей;

- грантовая поддержка в размере до 100 тыс. руб.

"Ты - предприниматель 2015" в Марий Эл

Программа «Ты – предприниматель» в Республике Марий Эл будет продолжена в 2015 году.

Такое принято решение.

Те, кто участвовал в трех предыдущих программах, знают, что ТЫП – это супер-продуктивно, супер-интересно и супер-полезно!

Тем, кто слышит о ТЫПе впервые, объясняем суть проекта.

«Ты – предприниматель» в Республике Марий Эл является региональной площадкой реализации федерального проекта «Ты-предприниматель».

Программа направлена на развитие молодежного предпринимательства в нашей республике.

«Ты-предприниматель» в Республике Марий Эл - это:

- БЕСПЛАТНОЕ участие во всех этапах реализации;

- эффективная образовательная программа;

- базовая коммуникативная площадка;

- возможность открытия собственного дела;

- консультационная поддержка начинающих предпринимателей;

- грантовая поддержка в размере до 100 тыс. руб.

Как стать участником программы?

Если тебе от 18 до 30 лет, ты хочешь открыть свое дело или ты уже предприниматель с 2015 г., то:

1. Заполни анкету-заявку СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ.

2. Отправь ее на электронный адрес: 660-360@mail.ru

3. Получи по электронной почте ссылку для тестирования своих предпринимательских способностей.

4. Зарегистрируйся по указанной ссылке, пройди тест и узнай свои сильные и слабые стороны в бизнесе, свой предпринимательский потенциал!

5. Получи приглашение на очный отбор по телефону или электронной почте.

6. Пройди профильное обучение и узнай, как правильно сформулировать и выбрать бизнес-идею, сформировать стартовый капитал, зарегистрировать собственный бизнес, разработать план маркетинга и рекламы, выбрать систему налогообложения, написать бизнес-план и многое другое!

7. Напиши свой бизнес-план, оцени эффективность и перспективы развития своего бизнеса.

8. Выиграй грант до 100 000 рублей на организацию и развитие собственного дела!

Реализация программы «Ты-предприниматель» в 2012, 2013 и 2014 годах

позволила получить дополнительную поддержку для организации и развития собственного бизнеса многим участникам проекта.

По вопросам участия в Программе обращайтесь по телефону 8 (8362) 660-360.

Эл. адрес: 660-360@mail.ru

Не откладывай на потом, делай сейчас!

Ты-предприниматель

Студенты Марийского государственного университета - участники самого масштабного спортивного события этого лета в Республике Марий Эл!
    «ART.ПАЛИТРА»: презентация концепции фестиваля