Объявление от ФИЯ

06.05.2016

11 мая 2016 года в 13:15 в нашем городе четвертый раз пройдет акция Total English. Основные организаторы акции – кафедра английской филологии МарГУ и кафедра иностранных языков ПГТУ.

Главное событие акции – диктант на английском языке. Кроме того, участникам будет предложено еще несколько творческих конкурсов: викторины, голосование, тест-проверка. В акции могут принять участие все желающие – от школьников до пенсионеров. Они смогут написать авторский диктант на английском языке, выбрать 10 популярных достопримечательностей англоязычных стран, проверить свой уровень владения английским языком, участвовать в викторине, посвященной творчеству У. Шекспира и, конечно, пообщаться с единомышленниками.

Акция пройдет на следующих образовательных площадках:

1. ПГТУ - 1 корпус, ауд. 401, 403, 354 – начало в 13:10;
  2. МарГУ;
  3. Высший колледж "Политехник";
  4. Политехнический лицей-интернат;
  5. Гимназия им. А.С. Пушкина;
  6. Лицей им. М.В. Ломоносова;
  7. Йошкар-Олинский медицинский колледж.

Каждый может выбрать площадку по своему усмотрению.

Регистрация участников открыта – заполняйте бланк регистрации и присылайте на эл. почту по адресу: totalenglish2016@mail.ru (Фамилия Имя Отчество; образовательное учреждение; телефон; выбранная площадка).

По всем вопросам обращайтесь на кафедру иностранных языков ПГТУ: тел. 68-60-41.

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!