IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

09.12.2021

Отделение – Национальный банк по Республике Марий Эл Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение) информирует о проведении IV Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности (далее – зачет), который состоится в период с 30 ноября по 16 декабря 2021 года на сайте .

Зачет будет проводиться для населения и субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП). Также впервые можно будет пройти зачет не только индивидуально, но и в команде.

Участие в зачете будет способствовать получению дополнительных знаний жителями региона, необходимых, чтобы обезопасить себя от действий мошенников, научиться распознавать финансовые пирамиды, оценивать риски при инвестировании на фондовом рынке, управлять личными финансами.

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии