Выпустился методический сборник “«Серебряные» волонтёры – золото Республики Марий Эл”

15.12.2021

Региональный центр «серебряного» добровольчества, недавно открывшийся на базе Марийского государственного университета, выпустил методический сборник “«Серебряные» волонтёры – золото Республики Марий Эл” - обобщение лучших муниципальных и личных социальных практик “серебряных” волонтёров нашей Республики. Предлагаем сборник к прочтению!

Методический сборник «Серебряные» волонтёры – золото Республики Марий Эл

Ассоциация юристов России разъяснит гражданам и бизнесу меры господдержки в условиях санкций

Ассоциация юристов России запустила проект «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций», в рамках которого будут проведены шесть бесплатных лекционных недель, подготовлены видеоролики, методические рекомендации, статьи и подробные материалы, разъясняющие каждую из антикризисных мер. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

09.08.2022

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

В «Точке кипения-Йошкар-Ола» прошла встреча с Владимиром Легойдой
    Встреча ректора МарГУ с победителями Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»