Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

30.12.2021

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

29 декабря оргкомитет подвел итоги и определил победителей и призеров олимпиады:

Диплом 1 степени:

Благодарова Екатерина, группа ПД-31

Жукова Алеся, группа РИ-32

Диплом 2 степени:

Никитина Марина, группа НМ-21

Бахтина Евгения, группа МГ-11

Латюк Даниил, группа ИТ-11

Каменева Анна, группа ПД-31

Диплом 3 степени:

Сергеева Анна, группа МГ-21

Москвичева Анастасия, группа НХ-11

Степанова Елизавета, группа ПД-31

Благодарим всех студентов и их научных руководителей за участие в олимпиаде!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

Конкурс каллиграфии
    Студентка МарГУ получила знания в Университете имени Ло́ранда Э́твёша