Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Республиканский методический семинар для учителей-предметников «ЕГЭ-2022»

19.01.2022

В рамках реализации мероприятий обеспечения функционирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников 29 января 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» проводится республиканский методический семинар для учителей-предметников: «ЕГЭ–2022». В программе семинара обсуждение актуальных проблем подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

В рамках семинара планируются пленарное заседание и работа секций для учителей русского языка, математики, литературы, физики, истории, английского языка, химии, биологии, обществознания, информатики и ИКТ, географии.

Формат проведения семинара – очно, с дистанционным сопровождением.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией очное участие в работе семинара возможно только для зарегистрированных участников, имеющих сертификат о прививке против COVID-19.

Участие в семинаре будет учтено ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» в региональной накопительной системе повышения квалификации. Для внесения учетной записи в индивидуальную форму непрерывного повышения квалификации педагогического работника необходимо после завершения мероприятия заполнить анкету.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка