Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уникальность конференции определяется широким спектром ее вопросов: от определения перспективных направлений междисциплинарного анализа моделей, инструментов и интеллектуальных технологий гуманитарного образования в цифровой среде до выделения рисков Интернета как поля общения и взаимодействия людей.

В рамках работы конференции также планируется проведение мастер-классов по актуальным темам, связанным с цифровизацией образования всех уровней. Приглашаем вас принять участие в работе конференции. Подробнее на сайте конференции

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка