Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

К участию в конкурсе эссе приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся организаций среднего профессионального образования государств-участников СНГ (Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины).

Контактные данные: Тел.: + 7(8362) 68-79-11 (доб. 1540) (Кафедра межкультурной коммуникации).

е-mail: essaydiplomacy@yandex.ru

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка