Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

II Всероссийская онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ»

20 мая 2022 года пройдет II Всероссийская онлайн-олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

Целью олимпиады является повышение интереса обучающихся и студентов к вопросам наук о Земле, учебно-исследовательской деятельности, совершенствование качества подготовки квалифицированных специалистов.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле» проводится 20 МАЯ с 8.00 часов до 20.00 часов по московскому времени на онлайн-платформе «geography.marsu.ru». В указанное время необходимо зайти на сайт geography.marsu.ru, зарегистрироваться и ответить на предложенные вопросы.

Задания Олимпиады охватывают основные вопросы наук о Земле. Тема олимпиады в 2022 году: гидросфера. Задания Олимпиады включают в себя 50 вопросов, время выполнения – 50 минут.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка