Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе

Дорогие друзья, идет набор слушателей!

Прекрасная новость – формируется группа на бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика дошкольного образования» (преподаватели – доктора педагогических наук и кандидаты педагогических наук, профессора и доценты кафедры методологии и управления образовательными системами ППФ Марийского государственного университета) для отдельных категорий граждан по Федеральному проекту "Содействие занятости": а) граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан, б) граждан в возрасте 50 лет и старше, в) граждан предпенсионного возраста, г) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, д) женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Входные требования к слушателям: среднее профессиональное или высшее образование.

Ориентировочно – начало в мае 2022 года. Длительность курсов 3 месяца.

Форма обучения – дистанционная.

Курсы проводятся уже не в первый раз. Курсы содержательные и профессионально ориентированные!

По окончанию курсов вы получите диплом государственного образца.

Координатор курсов – Корнилова Наталья Алексеевна: +79613340818.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка