Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Отъезд с площади Ленина  в 10.00 на автотранспорте университета. Желающие могут добраться до СОЛ "Олимпиец" на личном транспорте.

Повестка дня:

1. 1. Об установлении размера оплаты за обучение по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования на 2022-2023 учебный год.
  2. 2. О деятельности аграрно-технологического института.
  3. 3. Разное.

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

29-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»
    На фото сотрудники МарГУ – выходцы научной школы «молекулярной биоэнергетики»: (слева-направо) Краснощекова О.Э. (ст. преподаватель), Семенова А.А. (к.б.н., ст. преподаватель), Степанова А.Е. (к.б.н., ст. преподаватель), Шарапов В.А. (аспирант), Дубинин М