Заседание Ученого совета университета

24.06.2022

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Повестка дня:

1. 1. Об утверждении отчетов председателей государственных экзаменационных комиссий.
  2. 2. Об утверждении списков выпускников Марийского государственного университета 2022 года рекомендованных к поступлению в магистратуру и аспирантуру
  3. 3. О стипендии Главы Республики Марий Эл.
  4. 4. Разное

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

На фото сотрудники МарГУ – выходцы научной школы «молекулярной биоэнергетики»: (слева-направо) Краснощекова О.Э. (ст. преподаватель), Семенова А.А. (к.б.н., ст. преподаватель), Степанова А.Е. (к.б.н., ст. преподаватель), Шарапов В.А. (аспирант), Дубинин М
    Всероссийская просветительская акция «Учитель – учителю»