Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

30.12.2022

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

В качестве спикера выступит Гулов Артём Петрович, кандидат педагогических наук, доцент МГИМО МИД России, учитель-наставник победителей и призёров заключительного этапа ВсОШ, автор многочисленных публикаций по вопросам подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников. Встреча состоится 11 января 2023 года с 16.00 до 18.00 на платформе Zoom (онлайн лекция + вопросно-ответная сессия).

Количество участников ограничено.

Участникам встречи необходимо пройти следующий опрос

По вопросам участия обращаться к  Солдаткиной Татьяне Альбертовне, к.филол.н., доценту кафедры английской филологии МарГУ, председателю жюри ВСОШ по АЯ РМЭ

mail: solta.marsu@gmail.com

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024

15 февраля состоялась встреча специалистов пресс-службы поискового движения и волонтеров студенческого отряда "Воскресение"
    С удовольствием объявляем начало подготовки к Студенческой весне! Это время года, когда студенты отмечают свою молодость, энергию и творческий потенциал