Марийский медицинский форум

13.03.2024

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «МАРИЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ» 13-14 мая 2024 г., г. Йошкар-Ола Площадка – «Точка кипения», ул. Красноармейская, 71/1 Формат: комбинированный (очный, онлайн-трансляция).

Медицинский институт ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает к участию врачей-специалистов, преподавателей и научных работников высших учебных заведений и СПО, аспирантов и докторантов, студентов и ординаторов медицинских и естественно-научных факультетов/институтов. Целью научно-практической конференции является образовательный процесс, обмен современной информацией о результатах новейших исследований в области клинической медицины, знакомство специалистов с современными клиническими рекомендациями. По итогам работы конференции врачам профильных специальностей будут обеспечены баллы НМО; будет издан сборник научных работ, прошедших предварительный этап оценки Оргкомитетом, включенный в базу данных «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

Регистрация и предоставление материала: E-mail: mari_med_forum@mail.ru По всем вопросам и при возникновении проблем с регистрацией: +7 920 20 66 310 Бонцевич Роман Александрович +7 902 433 71 41 (Амирова Танзиля Хафизовна) +7 917 718 83 66 (Ведерников Александр Андреевич)

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024