Золотые Имена Высшей Школы

08.04.2024

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», организованном Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Конкурс является частью проекта «Золотые Имена Высшей Школы», направленного на популяризацию достижений преподавателей образовательных организаций высшего образования, обмен опытом, повышение квалификации и формирование кадрового резерва вузов. Участие в конкурсе бесплатное и открыто для профессорско-преподавательского состава образовательных организаций России. Принять участие могут штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузах, относящиеся к профессорско-преподавательскому составу.

Конкурс проводится по 10-ти номинациям, включая вклад в науку и высшее образование, развитие международного сотрудничества, воспитательная деятельность и другие. Новшество 2024 года - к заявке по номинации "За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования" можно приложить электронную копию диплома дипломанта (шорт-лист) или лауреата Международного кинофестиваля учебных фильмов и инновационного образовательного контента "КиноИнтеллект".

Прием заявок на фестиваль проводится до 10 апреля 2024 года, финал фестиваля состоится 17 мая 2024 г. Присоединяйтесь к конкурсу «Золотые Имена Высшей Школы», подписывайтесь на ресурсы проекта и поддержите достойных преподавателей высшего образования! Главные даты и ссылки: Прием заявок на Международный кинофестиваль учебных фильмов и инновационного образовательного контента «КиноИнтеллект» до 10 апреля 2024 года на сайте

Прием заявок на Всероссийский конкурс "Золотые Имена Высшей Школы" до 31 мая 2024 года http://goldennames.professorstoday.org Дополнительную информацию можно получить по электронной почте goldnames@professorstoday.org или по телефону +7 (499) 444-52-04.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024