Поздравление ректора с Днем российского студенчества

24.01.2017 23:59:00

Дорогие друзья! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Для всех нас студенческая юность – это самый памятный, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных решений, когда ставишь перед собой амбициозные цели и строишь дерзкие планы. Светлые воспоминания о годах, проведенных в университетских стенах, о любимых преподавателях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого.

Наш университет всегда славился успехами студентов, богатыми традициями. Среди студентов МарГУ немало по-настоящему талантливых, ярких, успешных в учёбе, науке, спорте, общественной жизни молодых людей, которые вносят весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся победами наших студентов и верим, что жажда знаний у них не исчезнет с годами.

Желаю вам, чтобы это самое интересное время в вашей жизни стало самым плодотворным, чтобы ваши студенческие будни были наполнены не только постижением знаний, но и богаты бесценным человеческим общением. Пусть годы учебы в Марийском государственном университете станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей. Крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости и новых открытий!

Ректор МарГУ                                                                                    М.Н. Швецов

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана