Поздравление Государственного Собрания Республики Марий Эл с Днем российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Уважаемые студенты Марийского государственного университета! Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Уважаемые студенты Марийского государственного университета!

Это праздник молодости и романтики, неиссякаемого оптимизма и позитивного отношения к жизни, ведь студенты – особое сообщество людей, которые находятся в постоянном поиске, смело высказывают свои идеи, готовы взяться за реализацию самых невероятных проектов.

Студенчество сегодня занимает важное место в общественной жизни России. Инициативными, ответственными и талантливыми молодыми людьми богата и наша республика. Примером тому может служить активная деятельность Молодежного парламента и Молодежного правительства Марий Эл, молодежных парламентов муниципальных образований республики.

Уважаемые студенты!

Мы не сомневаемся, полученные вами в студенческие годы знания станут успешной стартовой площадкой в вашей профессиональной карьере, придадут уверенность в своих силах, помогут в принятии верных решений.

Мы верим в ваш творческий потенциал, ведь от вас зависит будущее Марий Эл, будущее нашей страны.

Именно вам предстоит продолжить преобразования, направленные на развитие экономического, научно-технического, культурного потенциала России, внести свой вклад в модернизацию производства, совершенствование социальной сферы и улучшение качества жизни граждан, укрепление авторитета страны на международном уровне.

Государственное Собрание желает всем студентам Марий Эл успешной сдачи предстоящей сессии, ярких свершений, больших достижений и надежных друзей.

Пусть каждый день приносит вам радость созидания, а молодой задор останется с вами на долгие годы.

Живите, творите, любите и будьте счастливы!

Государственного Собрания

Республики Марий Эл                                                             Ю.А.Минаков

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Неделя педагогики

Педагогический институт приглашает студентов и преподавателей принять участие в «Неделе педагогики» с 26 ноября по 2 декабря 2021г.

24.11.2021

Практическое занятие Школы фермера по направлению «Пчеловодство и переработка продукции пчеловодства»
    Практическое занятие Школы фермера по направлению «Плодоводство, овощеводство и переработка плодоовощной, ягодной продукции»