Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Уважаемые студенты Марийского государственного университета! Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!
Уважаемые студенты Марийского государственного университета!
Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!
Это праздник молодости и романтики, неиссякаемого оптимизма и позитивного отношения к жизни, ведь студенты – особое сообщество людей, которые находятся в постоянном поиске, смело высказывают свои идеи, готовы взяться за реализацию самых невероятных проектов.
Студенчество сегодня занимает важное место в общественной жизни России. Инициативными, ответственными и талантливыми молодыми людьми богата и наша республика. Примером тому может служить активная деятельность Молодежного парламента и Молодежного правительства Марий Эл, молодежных парламентов муниципальных образований республики.
Уважаемые студенты!
Мы не сомневаемся, полученные вами в студенческие годы знания станут успешной стартовой площадкой в вашей профессиональной карьере, придадут уверенность в своих силах, помогут в принятии верных решений.
Мы верим в ваш творческий потенциал, ведь от вас зависит будущее Марий Эл, будущее нашей страны.
Именно вам предстоит продолжить преобразования, направленные на развитие экономического, научно-технического, культурного потенциала России, внести свой вклад в модернизацию производства, совершенствование социальной сферы и улучшение качества жизни граждан, укрепление авторитета страны на международном уровне.
Государственное Собрание желает всем студентам Марий Эл успешной сдачи предстоящей сессии, ярких свершений, больших достижений и надежных друзей.
Пусть каждый день приносит вам радость созидания, а молодой задор останется с вами на долгие годы.
Живите, творите, любите и будьте счастливы!
Председатель
Государственного Собрания
Республики Марий Эл Ю.А.Минаков
Возврат к списку
Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября
сегодня
Профессор РАН провёл лекцию для студентов МарГУ
вчера
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:
25.09.2023
19.09.2023
С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.
13.09.2023